Ни для кого не секрет, что руководство клуба недовольно результатами завершающего сезона, и понимает необходимость омоложения команды за счет работы на рынке.

Как сообщает Bild, к немецкой Бундеслиги у боссов манкунианцев особый интерес. Футбольный директор клуба Чики Бегиристайн еще несколько месяцев назад встречался с дядей и по совместительству советником Илкая Гюндогана (Боруссия Д), где обсуждалось возможное сотрудничество сторон.

Недавно же Бегиристайн провел беседу и с Патриком де Костером, являющимся агентом атакующего хавбека Вольфсбурга Кевина де Брайне.

Но и это не все — в поле зрения Горожан также находится бразильский сборник Роберто Фирмино. За нападающего Хоффенхайма Сити якобы готов заплатить около 18-ти миллионов фунтов.