"Стерлинг — отличный парень. Он не шумный и не лезет в объективы камер изо всех сил. Он действительно любит футбол. Но Рахиму надо сменить агента и поменять в своем поведении кое-что еще. В 20 лет пытаться манипулировать таким клубом как Ливерпуль... Это меня очень злит", — заявил Карра в комментарии для Sky Sports.

"Рахим должен и может выйти еще на более высокий уровень. Брендан Роджерс хочет оставить его тут и не отпускать летом, но мне кажется, что Стерлинг пытается шантажировать клуб", — отметил Джеми.

"Если ты выигрываешь трофеи, то, конечно, вправе рассчитывать на большие деньги. Ты их заслужил. Напомните мне, что Ливерпуль выиграл в этом сезоне? Ничего. Если ты хочешь получить что-то серьезное, то должен уметь играть в важных матчах. В полуфинале Кубка Англии против Астон Виллы Стерлинг сыграл так плохо, что я вообще не помню такого ужасного качества игры от кого-либо на этой стадии турнира", — продолжил атаковать 20-летнего хавбека экс-лидер обороны Красных.

"Если ты хочешь выигрывать трофеи, то полуфинал Кубка Англии — это большая игра. А Стерлинг в этом матче не сделал ничего для победы Ливерпуля. В таких поединках надо показывать свой лучший футбол, а у этого парня ситуация совсем иная", — считает Каррагер.

"Что ему делать? Закрыть рот и играть в футбол. Он будет расти как игрок, но для этого надо поменьше говорить", — заключил Джеми.