Чуба Акпом заявил, что ориентирован на регулярное место в первой команде Арсенала после хет-трика в товарищеской игре против звезд Сингапура, сообщает Sky Sports.

Нападающий молодежной сборной Англии(U-20) трижды сыграл за Арсенал в сезоне 2014/15 и отдал одну результативную передачу. В марте 2015 Чуба Акпом отправился в аренду в Ноттингем Форест на три месяца. За это время футболист провел на поле семь игр, не забив ни одного гола.

"Я сделал хет-трик, но самое главное — победа команды",- сказал Акпом.

"Я просто надеюсь, что смогу сохранить такую форму на остаток предсезонной подготовки и перенесу ее на начало сезона".

"Я должен выкладываться на 100 процентов, потому что шанс сыграть в стартовом составе Арсенала дается не часто",- сообщил 19-летний англичанин.

"Думаю босс увидел, что я усердно работаю на тренировках. Надеюсь, я смогу получать больше игрового времени в этом сезоне".

"Я в Арсенале с шести лет, и я действительно хочу остаться здесь. Этот сезон может быть очень хорошим для меня, если я буду тренироваться также упорно",- сказал Чуба Акпом.

На послематчевой пресс-конференции после победы Арсенала над звездами Сингапура, Арсен Венгер заявил, что не собирается отпускать нападающего в аренду, а даст шанс в первой команде Канониров.