"Вы не можете математически отбросить команды даже те, кто сейчас на дне таблицы. Все очень-очень плотно друг к другу располагаются", — начал наставник Арсенала.

"На прошлой неделе мы уступили Вест Бромвича, а Сити — Ливерпулю. Ситуация уплотнилась еще сильнее. Я считаю, что это хорошая возможность для нас побороться за титул, но многие команды могут сказать так же. После 13 туров мы находимся в том положении, в котором и хотим быть на данный момент, однако впереди еще 25 матчей".

"Если рассматривать претендентов на титул среди 5-6 команд, то, конечно же, мы в гонке. У нас есть шанс, но об этом говорить еще слишком рано. Я знаю, что люди хотят знать, что случится в будущем, но давайте говорите о нашей игре в воскресенье".

"Вспоминая поражения от ВБА, в тот день все шло против нас. Они ударили всего лишь раз в створ ворот, и дважды забили, это редкость. Мы забили в свои ворота, а также не реализовали пенальти. Мы показали нашу реакцию на поражение во вторник, в матче против Динамо З", — подытожил французский специалист Арсенала.

Напомним, матч чемпионата Англии против Норвича Канониры проведут на выезде, 29-го ноября.