Напомним, после победы 3:0 над Суонси, Лестер продолжает находиться на первой строчке в АПЛ. Форвард команды Джейми Варди возглавляет список бомбардиров чемпионата с 14-ми мячами, а Рияд Марез делит вторую строчку с нападающим Эвертона Ромелу Лукаку с десятью голами.

"Всегда будут спекуляции. Взгляните на Кейна в прошлом сезоне. Он проводил впечатляющий сезон за Тоттенхэм, и пресса отправляла его туда, сюда, куда угодно", — сказал Марк Олбрайтон. 

"Мы не переживаем по этому поводу. Мы знаем, насколько они важны в команде, и как они любят Лестер. Не думаю, что они ищут любой возможности уйти куда-нибудь. Мы на вершине АПЛ, так зачем куда-то уходить?".

"К перерыву мы могли забить 4-5 мячей в ворота Суонси, вы видели как соперник боялся, когда мы шли вперед. Джейми и Рияд играют очень важную роль для нас в этом сезоне. Кто знает, где бы мы были, если бы не их результативность и творчество на поле".

"Сезон очень непредсказуем: топ-клубы проигрывают и теряют очки, что нетипично для обычного положения дел. Мы просто должны сосредоточиться на том, что делаем. Это привело нас туда, где мы есть сейчас. Нам нужно заниматься своей работой, тогда мы не ошибемся", — подытожил вингер Лестера.