Напомним, на выходных Тибо Куртуа вернулся на поле после травмы, которая вывела его из строя более чем на три месяца. Последний раз бельгиец выходил на поле 29 августа, пропустив 17 матчей.

"Конечно, вся команда расстроилась поражению от Борнмута (0:1). Нам нужно перегруппироваться снова и дать ответ критикам в матче против Порту, а также в следующий понедельник против Лестера", — сказал Тибо Куртуа официальному сайту клуба.

"Это важная неделя для нас. В среду мы должны закончить наше дело и пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, добыв победу. Если мы не выйдем из группы — это будет большой удар для всего клуба".

"Матч с Лестером на выезде будет очень трудным. По прошлому году мы помним, что там играть очень непросто. Тем более, сейчас у них есть уверенность в себе, Лисы демонстрируют отличные результаты. Будет тяжело, но мы можем добиться победы".

"В матче с Борнмутом у нас было тьма возможностей, которые мы упустили, а потом и сами пропустили. Нам было тяжело создавать моменты, нужно было забить один — тогда бы пошло все нормально. Всегда хочется побеждать дома. У нас была уверенность в своих силах после нескольких успешных результатов, но нам не повезло".

"Мне кажется, нам очень не повезло в нескольких играх. Ведь у нас тот же состав, который в прошлом сезоне брал чемпионство. У нас есть достаточно качественных игроков, чтобы выбраться из этой ситуации. Наше дело — бороться в каждой игре".

"Я стараюсь показывать свою игру, помогая команде. Я вернулся неплохо, совершив сразу несколько хороших сэйвов. Жаль, что пропустил", — подытожил бельгийский голкипер Челси.