Благодаря голу Вахби Хазри и автоголу Де Хеа Сандерленд праздновал победу 2:1 в противостоянии с Манчестер Юнайтед. Она позволила ему приблизиться на расстояние одного пункта к спасительному 17-му месту, а вот МЮ упустил шанс сократить отставание от топ-4 до 3 очков.

"С таким количеством травм, как в этом сезоне, МЮ тяжело сохранять свою ауру. У них по-прежнему есть отличные атакующие игроки и наши фуллбеки отлично сработали, когда не дали им разыграться".

"Да, они до этой игры проиграли только один раз в 2016 и получили кредит доверия. МЮ – по-прежнему хорошая команда, но они не сражаются за то место, за которое должны".

"Попадание в Лигу чемпионов – минимальная задача для Юнайтед. Это вообще дано по умолчанию, даже не обсуждается, стоит лишь посмотреть на состав и на средства, которые были затрачены, чтобы добиться этого".

По итогам последнего тура Красные дьяволы сохранили пятое место в турнирной таблице. Сохранилось и шестиочковое отставание от 4 места – благодаря тому, что Манчестер Сити свой матч проиграл Тоттенхэму 1:2.