В матче Кубка Англии против Ман Сити бразильский вингер забил десятый гол в текущем сезоне.

"Я очень рад этому, потому что я всегда очень хочу забивать. Я хорошо играю, и в этом сезоне у меня было больше моментов у ворот противника. Тут я прибавил значительно, и я хочу продолжать в том же духе". 
 
"Я много работал над тем, чтобы чаще оказываться на убойных позициях, и после тренировок я оставался, чтобы потренировать удары по воротам. Так что в этом плане этот сезон стал для меня более удачным. Я очень рад, потому что это АПЛ, и тут трудно забивать". 
 
"Помимо этого, на тренировках мы больше работали над кроссами, завершением атаки и набегами в штрафную, что укрепляло уверенность перед матчами".  

"Очень важно уметь забивать в разных ситуациях по-разному: из-за пределов штрафной или из пределов штрафной. Диего Коста шикарно играет на данный момент. Педро и Эден Азар забивали в последние недели, так что это хорошо для команды". 
 
"Иногда сложно забить три-четыре мяча за матч, иногда стараешься забить хоть один и не пропустить, но мы всегда стараемся забивать много. В трех разных матчах мы забили пять голов", — резюмировал Виллиан.