О дебюте Пато:

"Я рад, что ему, наконец, удалось сыграть. Естественно, мы хотели бы видеть его в деле раньше, но ему было нужно время на подготовку. Это был не самый сложный матч Премьер-Лиги, но мы рады, что он получил столь ценную игровую практику".

"Посмотрим, как он будет справляться дальше. Все мы видели, как он выкладывается на тренировках с основой, а затем выполняет дополнительные упражнения. Партнеры по команде понимают его ситуацию, поддерживают во всем и рады тому, что ему удалось забить".

О Фалькао, который попал в заявку после длительного отсутствия:

"Фалькао вернулся после травмы и занимался с нами в течение двух недель, показывая хорошие результаты. Сейчас у нас серьезная конкуренция на позиции нападающего. Если футболист заслуживает место в составе, он его получит".

"Я не могу никому давать гарантии, но прошу каждого работать так, чтобы максимально усложнить мне выбор. Я люблю быть честным с футболистами".

О травмах Терри и Кэхилла:

"У Джона небольшие проблемы с ахилловым сухожилием. Гари вернулся после матча сборных Англии и Голландии с аналогичным повреждением, что стало для меня неприятным сюрпризом. Он не выходил на поле, но прибыл в расположение команды с травмой. В ближайшие несколько дней мы будем следить за его состоянием".

О молодых исполнителях:

"Я рад видеть на поле Лофтус-Чика, Кларк-Солтера и Миазгу. Сейчас на нас не давит груз турнирных обязательств, что облегчает им задачу. Тем не менее, было хорошо посмотреть, как они будут справляться под давлением".

"Я люблю привлекать к играм молодежь и в оставшейся части сезона буду иметь возможность делать это чаще".

"Конечно, было бы великолепно завершить оставшуюся часть сезона без поражений. Выставляя молодых игроков, мы рискуем больше, но я предпочитаю идти на этот риск".