"Я всегда разговариваю с футболистами, которые получают травмы", — поведал Старридж.

"У меня был подобный опыт в карьере, и это тяжело психологически, поэтому я всегда стараюсь поддержать травмированных футболистов, ведь когда вы вне игры, вы чувствуете себя одиноко".

"Надеюсь все игроки, которые сейчас находятся в лазарете быстро восстановятся. Хендерсон, Джан, Ориги — все они были частью Ливерпуля в этом сезоне, так что надеюсь, что они вернутся до конца сезона", — резюмировал нападающий.

Напомним, в прошлом матче Красных с Эвертоном форвард Ливерпуля Дивок Ориги получил тяжелую травму, когда защитник Ирисок Фунес-Мори жестко сыграл против бельгийца, за что и получил прямую красную карточку. Юрген Клопп на послематчевой пресс-конференции подтвердил травму лодыжки Ориги, а изданию rtbf.be стало известно, что срок восстановление нападающего — от четырех до шести недель.

Полузащитник мерсисайдев Эмре Джан повредил лодыжку в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против дортмундской Боруссии (4:3) и выбыл из строя на четыре недели.

В первом матче Ливерпуля с той же дортмуднской Боруссией травму получил другой полузащитник Ливерпуля — Джордан Хендерсон и выбыл до конца сезона.

Отметим, что все три футболиста рискуют не поехать на грядущий чемпионат Европы в составе своих сборных.