Напомним, в прошлом туре АПЛ Лестер в родных стенах разгромил Суонси со счетом 4:0. По причине дисквалификации поединок пропускал один из лидеров команды Раньери — форвард Джейми Варди.

"Думаю, что мы отправили послание тем, кто был против нас. У нас в команде есть футболисты, который могут заменить основных игроков, и сделать это очень хорошо. Ульо, например, стал игроком матча, Шлупп был прекрасен", — приводит слова Симпсона Sky Sports.

"Да, согласен что у Лестера установился основной состав, но мы всегда знали, что футболисты, пытающиеся пробиться в основу, могут выступать на очень высоком уровне".

За три тура до окончания чемпионата Англии Лестер возглавляет турнирную таблицу АПЛ, опережая идущий вторым Тоттенхэм на семь пунктов. Для чемпионства Лисам достаточно завоевать три очка.

Выиграть титул в следующем матче на Олд Траффорд будет особенным для Симпсона и его партнера по команде Данни Дринквотера, которые в свое время находились в структуре МЮ.

"Мы с Данни немного говорили об этом. Это будет большая игра — так случается всякий раз, когда мы едем на Олд Траффорд. Хотим насладится игрой и в конечном итоге заработать три очка", — резюмировал защитник.

В текущем сезоне на счету Симпсона 27 поединков за Лестер в чемпионате Англии.