Об игре со Звездами МЛС:

"Я считаю, что игра была тяжелой для нас. Сейчас мы находимся в тяжелой фазе подготовки. Никогда не знаешь, как уставшие игроки проявят себя в матче. Потому было приятно, что футболисты были в хорошей форме. Перед матчем у нас было два дня интенсивных тренировок, потому мы сыграли хорошо".

"В первой половине матча у нас был хороший баланс в линиях. Мы хорошо владели мячом и вели свои атаки в хорошем темпе, команда также хорошо переходила из обороны в атаку и наоборот".

"Этот матч дал нам возможность посмотреть в действии молодых исполнителей".

"В первом тайме Чемберлен был очень опасным. Игроки, которые недавно к нам перебрались — Джака и Холдинг, также сыграли хорошо".

О выступлении Гранита Джаки:

"Он очень хорошо адаптируется. Его передачи были успешными и точными, Гранит сыграл хорошо. В целом, его первая игра была обнадеживающей".

Об игре Роба Холдинга:

"Он очень быстро адаптировался, что удивительно в хорошем смысле. Роб хорошо читал игру и понимал, что происходит. Он достаточно качествен для своего возраста, что не так уж часто и увидишь".

О выступлениях Ивоби и Акпома:

"В данный момент, у меня не так много вариантов в атаке. Но не будем забывать, что некоторые футболисты еще в отпуске — Езил, Рэмси, Жиру, а еще часть игроков, например Касорла, вчера не играли. У нас есть кадры, но мы по-прежнему заинтересованы в приобретении еще одного игрока в линию атаки".

О Дрогбе:

"Дидье — браконьер, он отлично действует в штрафной площадке. Когда я смотрел на него, борющегося против юных центрбеков, опасался, ведь Дрогба всегда опасен. Ты знаешь, что он может забить, что он и сделал".

О том, будет ли достаточно закончить чемпионат в топ-4:

"Этого никогда не бывает достаточно. Независимо от того, что вы делаете, этого никогда не достаточно. Нужно выжать максимум из своей команды. Я знаю, что мы должны делать. В прошлом сезоне мы финишировали выше 18-ти коллективов".

"Когда вы смотрите на команды АПЛ, каждый клуб является чрезвычайно амбициозным. Смотря на трансферы, которые совершают другие клубы, становится немного страшно".