Недавно новичок Канониров заявил, что рассчитывал проводить больше времени на футбольном поле. Наставник лондонцев заявил, что у Переса есть все, чтобы стать великим игроком для клуба.

28-летний форвард перебрался в Арсенал этим летом из Депортиво за 17 миллионов фунтов. С начала сезона Перес сыграл три матча в АПЛ (всего 87 минут). В Кубке Лиги Лукас отметился дублем и одной голевой передачей, а также отдал два ассиста в одном матче ЛЧ.

"Он очень хорошо проявил себя в матче против Лудогорца, создав два гола. Впрочем, в матче против Миддлсбро, Лукас был немного инородным телом в команде. Но он не смог показать всего еще и потому, что вся команда сыграла далеко не лучшим образом", — начал Венгер.

"У него есть все данные, чтобы стать великим игроком для Арсенала. На тренировках Перес продолжает демонстрировать свой потенциал. Он должен показать это и в играх".

"Я дам ему шанс в матче против Рэдинга сегодня. Чем больше он будет пользоваться своим временем на поле, тем больше возможностей у него будет", — резюмировал наставник лондонцев.

Добавим, что матч Арсенал — Рэдинг состоится сегодня. Начало — 21:45.