Как сообщает Goal.com со ссылкой на испанское издание Don Balon, Горожане и Красные Дьяволы заинтересованы в том, чтобы вернуть 29-летнего Сураеса в английскую Премьер-лигу.

Согласно источнику, Ман Сити рассматривает Суареса в качестве потенциальной замены Серхио Агуэро, у которого в последнее время не ладятся отношения с главным тренером Хосепом Гвардиолой.

Юнайтед, в свою очередь, ради подписания уругвайского нападающего готов расстаться со 135-ю миллионами евро, что может снова побить трансферный рекорд, установленный самим МЮ несколькими месяцами ранее при покупке у Ювентуса Поля Погба.

Кроме того, издание уверяет, что наставник Ман Юнайтед Жозе Моуриньо начал раздумывать над трансфером Суареса после того, как перестал забивать нападающий команды Златан Ибрахимович.

Напомним, Луис выступает за Барселону с 2014 года. С тех пор он провел за сине-гранатовых 110 матчей во всех турнирах и забил 94 гола. Нынешнее соглашение нападающего с блаугранас рассчитано до середины 2019 года, но в ближайшее время стороны могут оформить новую сделку.