В текущем сезоне Кристиан Эриксен является одним из лидеров Тоттенхэма — на счету датчанина, 21 сыгранный поединок в чемпионате и пять забитых мячей. По словам главного тренера Шпор Маурисио Почеттино, его подопечный сейчас является одним из лучших полузащитников чемпионата.

Тем не менее, менеджер Тоттенхэма считает, что у плеймейкера лондонской команды все еще есть потенциал стать лучше и прибавить в некоторых игровых аспектах.

"Я думаю, что в течение последних двух лет вся команда улучшилась, не исключением стал и Кристиан. Он показывал очень хорошую игру на протяжении последних месяцев и мы за него очень счастливы", — сказал Маурисио Почеттино в интервью английскому изданию Sky Sports

Однако, как говорится, нет предела совершенству. Менеджер Шпор придерживается мнения, что Эриксену все еще есть над чем работать.

"Мы все в клубе хотим, чтобы Кристиан становился с каждым днем все сильнее. Ему под силу выйти на новый уровень в своей карьере", — подвел черту под своим комментарием Маурисио Почеттино.