Манчестер Сити в ответном полуфинальном матче Кубка английской Лиги переиграл Бристоль Сити, и вышел в финал турнира.

Все 90 минут на поле провел украинский футболист Александр Зинченко, которого Пеп Гвардиола вновь использовал на позиции левого защитника. После отличного матча против Ньюкасла в АПЛ, для "Зины" этот матч сложился не лучшим образом.

Портал Whoscored назвал футболиста сборной Украины худшим полевым игроком в составе "горожан". Зинченко получил балл 6,5, а ниже оценка лишь у Клаудио Браво, у которого и шансов проявить себя особо не было. Партнеры по защите также не получили высоких баллов: Отаменди – 6,8, Стоунз – 6,9.

Manchester Evening News поставил Зинченко 6. Такая же оценка и у Уокера, а 5 получил Стоунз. Все остальные игроки получили 7 или выше.

На 6 баллов оценили игру украинца специалисты из Sky Sports. Такую же оценку получила вся защитная линия Сити, включая Браво и Фернандиньо. Худшим был назван Бернарду Силва (5).

Не стал церемониться с Зинченко The Guardian, который отметил вину украинца в пропущенных голах и поставил оценку 4, такую же, как и Стоунзу.

Намного больше понравилась игра украинца Mirror – 7 баллов. При этом Стоунз получил 5, а Уокер 6.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.