Итальянский специалист возглавлял Уотфорд в сезоне 2016/17 и завершил его на 17-м месте, проиграв в последних 6-ти поединках сезона.

У капитана Уотфорда Троя Дини отношения с тренером были не лучшими. 

"Иногда было хорошо, если мы победили, но если мы проигрывали при Маццарри, я не чувствовал себя так же, как обычно чувствую при поражениях", — приводит слова нападающего ВВС.

"Я старался быть уважительным к нему, но были такие моменты, когда я забивал, а команда выигрывала, но уже в следующем матче я был на скамейке запасных (подобное случилось 1 раз, гол+пас в матче с ВБА и лишь выход на замену в следующем туре против Тоттенхэма, прим.)".

"Я спрашивал у него: "Я сделал, что-то не так?", он же отвечал: "Нет, ты сыграл просто великолепно". Я попросил ответов, но их никогда не было".

"Он пытался продать меня в январе, мне это не понравилось и я вынужден был спросить об этом. Но Маццарри заверил, что я ему нужен, я его капитан. И через пару дней я узнаю, что он все еще пытается продать меня за моей спиной" — добавил Дини.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.