В нынешнем сезоне Эден Азар выступает на очень высоком уровне и в данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата Англии, а также принес своей команде победу в Кубке Лиги над Ливерпулем.

Главный тренер Челси Мауринцио Сарри сказал, что Азар может забить 40 голов за сезон, а партнер Росс Баркли уверяет, что Эден в данный момент лучше Криштиану Роналду и Лео Месси.

"Меня не волнуют подобные сравнения, и меня не волнует сколько голов я забью. Меня волнуют только победы моей команды. Я хочу выигрывать трофеи. Мне не важно, сколько голов я забил, если моя команда выиграла, я просто хочу наслаждаться футболом и побеждать", — приводит слова Азара Goal.

"На данный момент я забиваю голы, поэтому все говорят, что я буду в тройке лучших футболистов. И мне приятно это. Но я тот же игрок, что и два года назад, что и три года назад. В данный момент я забиваю много голов, и, надеюсь, продолжу забивать".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.