Полузащитник Андреас Перейра не намерен оставаться в Манчестер Юнайтед, утверждает UOL.

Срок действующего контракта 22-летнего бразильца с "красными дьяволами" истекает предстоящим летом, но он не намерен подписывать новую сделку, поэтому летом станет свободным агентом.

По информации источника, этим намерены воспользоваться Челси и Арсенал, которые уже вступили в переговоры с представителями игрока. Кроме того за ситуацией следит Пари Сен-Жермен.

Перейра, который родился в Бельгии, но принял бразильское гражданство, переехал на Олд Траффорд в 2011-м году из ПСВ. В состав первой команды его перевели в 2014-м году, а кроме того у него есть опыт выступлений за Гранаду и Валенсию на правах аренды.

Главный тренер Юнайтед Жозе Моуриньо доверял полузащитнику на старте сезона, и Перейра даже получал вызов в сборную Бразилии. Тем не менее, он потерял свое место в составе и последний раз выходил на поле более месяца назад, когда отыграл шесть минут против Челси.

В текущем сезоне Перейра провел за Манчестер Юнайтед пять матчей во всех турнирах, в которых получил две желтые карточки.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.