Полузащитник МЮ прошлым летом перебрался в Англию из донецкого Шахтера за 52 млн фунтов, но все еще не стал основным игроком "красных дьяволов".

На счету Фреда всего 6 выходов в стартовом составе в 14 матчах АПЛ. Лишь трижды он сыграл все 90 минут. Это привело к тому, что на последние матчи сборной Бразилии против Уругвая и Камеруна игрок вызов не получил.

"Я мало играл в клубе, и это нормально, что тренер Тите меня не вызвал, он не мог оценить мою игру", — приводит слова Фреда Mirror.

"Конечно, я был недоволен, но я должен справляться с подобными вещами и сделать шаг вперед. Я остаюсь сосредоточенным на своей работе, и я надеюсь, что получу вызов на матчи отбора на Копа Америка".

"Тренер (Моуриньо, — прим.) принимает решение и не выпускает меня на поле, это его выбор. Я продолжаю выполнять свою работу. Мне нельзя допускать, чтобы отсутствие игровой практики повлияло на мои мысли, мне нужно быть терпеливым".

Я все еще не до конца адаптировался. Это немного сложное начало в новом клубе. Я много играл в Шахтере, но здесь здесь немного другое", — добавил Фред.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook, Instagram и Twitter.