Накануне Манчестер Юнайтед принял решение об увольнении главного тренера команды Жозе Моуриньо. С заменой португальцу решили не спешить и провести поиски идеального кандидата до лета.

СМИ сообщили, что до конца нового сезона командой будет руководить экс-капитан МЮ Майкл Каррик, помогавший в последнее время Жозе Моуриньо.

Однако, через несколько часов на официальном сайте Манчестер Юнайтед появилась новость с заголовком "Самая известная ночь в карьере Оле", где в описании было написано "Солскьяер становится нашим новым временным менеджером".

Спустя несколько минут эта новость была удалена с сайта клуба.

Как сообщает Sky Sports, не только Юнайтед преждевременно объявили о назначении Солскьяера.  Премьер-министр Норвегии Эрна Солберг поздравила своего соотечественника с новой работой в твиттере, но позже удалила пост.

"Великий день для норвежского футбола. Удачи в руководстве "красными дьяволами", Оле Гуннар Солскьяер", — написала женщина.

Напомним, что в нынешнее время 45-летний футболист возглавляет норвежский Мольде. В клубе отказались комментировать ситуацию.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook, Instagram и Twitter.