Подопечные Роя Ходжсона постараются остановить Манчестер Юнайтед Оле-Гуннара Солскьяера, который испытывает проблемы в связи с травмами футболистов.

Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед
27 февраля, 22:00, стадион Селхерст Парк, Лондон. Арбитр встречи — Мартин Аткинсон

По-разному сложились матчи предыдущего тура для Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед. "Стекольщики" сумели на выезде разобраться с Лестером, отправив четыре мяча в ворота "лис".

Что касается Манчестер Юнайтед, то "красные дьяволы" дома сыграли вничью против Ливерпуля, что, в общем-то, является достаточно неплохим результатом. Тем не менее, в игре против мерсисайдского коллектива травмы получили сразу три футболиста, а Маркус Рашфорд доигрывал матч, начиная с первого тайма, прихрамывая.

Итого, против Кристал Пэлас не сыграют девять исполнителей, а также под вопросом участие Маркуса Рашфорда.

Не позавидуешь Оле-Гуннару Солскьяеру с выбором состава. Этим вполне может воспользоваться опытный Рой Ходжсон.

Напомним, что матч первого круга завершился ничьей – 0:0.

Ориентировочные составы

Кристал Пэлас: Гуаита – Уорд, Томкинс, Данн, ван Анхольт – Макартур, Миливоевич, Шлупп – Таунсенд, Батшуайи, Заа

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Погба, Мактоминей, Фред – Перейра – Санчес, Лукаку

Не сыграют: Суаре, Сперони, Келли – Валенсия, Дармиан, Лингард, Мата, Эррера, Мартиаль, Матич, Рохо, Джонс

Под вопросом: Сако, Ван-Биссака – Рашфорд.

Интересные факты:

Манчестер Юнайтед остается непобежденным в последних 16 матчах против Кристал Пэлас во всех турнирах.

МЮ выиграл последние пять гостевых матчей в рамках чемпионата Англии.

"Красные дьяволы" играют на "ноль" в последних четырех гостевых встречах в АПЛ.

МЮ выигрывает и в тайме, и в матче в последних трех гостевых встречах в английской Премьер-лиге.

footballпрогноз 1:1