Лидер защиты Ливерпуля Вирджил Ван Дейк поделился своими мыслями относительно отрыва Манчестер Сити в турнирной таблице АПЛ на одно очко, а также оценил следующий матч своей команды против Бернли.

"Нам просто нужно сохранять спокойствие. Осталось девять игр, поэтому все может поменяться. Я думаю, что многие люди забыли, что впереди еще четверть сезона. Одно очко не много, но и не мало, ведь наш конкурент Манчестер Сити", — цитирует голландца Liverpool Echo.

"Следующий вызов для нас — Бернли, и он будет сложным, поэтому после этого мы посмотрим, как оно будет. Также на носу Лига чемпионов и матчи сборных, поэтому со временем может многое измениться. Посмотрим, что это нам принесет".

"Очень важно победить Бернли. На данном этапе самое главное получить три очка. Неважно, как, но мы хотим показать хороший футбол".

Поединок Ливерпуль — Бернли состоится в воскресенье, 10 марта в 14:00 по киевскому времени. За текстовой онлайн-трансляцией поединка вы сможете наблюдать на нашем сайте.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.