Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился своим мнением о работе в английском клубе и прокомментировал интерес к нему со стороны Баварии.

Недавно легенда мюнхенского клуба Франц Беккенбауэр заявил, что хотел бы видеть Клоппа во главе Баварии.

"В Германии нет большей легенды, чем Франц Беккенбауэр. Мне очень приятно, что он хорошо говорит обо мне. Это похоже на то, как король с мечом называет мужчину сэром".

"Если он так думает, то это комплимент Ливерпулю. Бавария все делала правильно последние 10-15 лет, не совершая много ошибок, но я чувствую, что мне хорошо сейчас здесь".

"Мне здесь нравится, есть много возможностей для развития и очень хорошая команда. Я достаточно уверенно могу сказать, что я подходящий тренер для Ливерпуля на данный момент, хотя в футболе постоянно нужно проявлять себя".

"Мы очень довольны нынешним положением и позитивно настроены насчет будущего. Мы достигли хорошего результата, но сейчас должны завершить сезон наилучшим образом", – приводит слова Клоппа Sky Sports.

Сегодня Ливерпуль проведет выездную встречу с Фулхэмом в 31-м туре АПЛ. За событиями матча, который начнется в 16:15, можно следить в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.