14 апреля в Англии состоится топ-поединок! На Энфилде претендент на чемпионство Ливерпуль примет лондонский Челси.

Специально к этому поединку Football.ua и компания Фаворит Спорт проведут конкурс, в котором наши читатели имеют уникальную возможность выиграть оригинальные футболки Ливерпуля и Челси прямиком из Англии!

Для того, чтобы выиграть конкурс, нужно угадать точный счет матча и минуту, на которой будет забит первый гол в матче до старта поединка.

1-е место — футболка Ливерпуля.

2-е место — футболка Челси.

Условия конкурса:

- под этой новостью оставить комментарий, в котором указать счет матча и минуту, на которой будет забит гол;

- формат сообщения *:*, ## мин (пример, 0:1, 77 мин). Отмечаем, что хозяевами матча является Ливерпуль, а потому, если вы думаете, что Челси выиграет, забив три гола и не пропустив, то записать результат нужно, как 0:3;

- оставить можно только один комментарий, все последующие в учет не берутся;

- если несколько человек будут претендовать на один приз, победитель определится рандомным образом.

Примечание: если никто не укажет правильный ответ, то победителям станут те пользователи, которые оказались к правильному ответу ближе всех.

Например: если никто не угадает правильный счет и минуту первого гола, то победителем станет тот, кто угадал счет, а минута была ближе всех к нужной.

ВАЖНО: Победитель получит сообщение на почту, к которой привязан аккаунт.

Матч между Ливерпулем и Челси состоится 14 апреля и начнется в 18:30 по киевскому времени. На Football.ua пройдет текстовая онлайн-трансляции этого поединка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.