Полузащитник Тоттенхэма Мусса Сиссоко считает, что эта неделя определит успех "шпор" в текущем сезоне. Напомним, лондонцам предстоит сыграть ответный матч в Лиге чемпионов против Аякса и заключительный поединок в АПЛ против Эвертона.

"Я думаю, что эта неделя станет для нас самой грандиозной в сезоне. Мы должны быть позитивными и не думать слишком много о матчах. Мы знаем, что у нас есть качество игры, мы знаем, что можем победить эти две команды, но мы должны доказать это на поле. Я уверен, что мы сделаем это".

"Если вы в полуфинале Лиги чемпионов и в следующем сезоне не участвуете в таком соревновании, это будет немного болезненно для нас, но я об этом не думаю. Я уверен, как и все, что мы будем в следующем сезоне в этом турнире, и для этого нам нужно удачно сыграть в среду, чтобы попытаться выйти в финал и победить Эвертон".

"Я думаю, что Аякс — это команда, которая любит играть в футбол. Я не думаю, что они будут держаться сзади, сидеть в обороне и только пытаться защищаться. Я думаю, что они будут играть, пытаться забить, и мы знаем, что тоже должны забивать как можно раньше", — сказал Сиссоко Goal.

Напомним, в последнем поединке английской Премьер-лиги "шпоры" на выезде уступили Борнмуту.