Форвард Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг резко ответил на комментарий генерального директора дортмундской Боруссии Йоахима Ватцке.

Немец сказал, что Обамеянгу, наверное, приятно смотреть на свой банковский счет после перехода в Арсенал, но когда он Лигу чемпионов смотрит по телевизору, то, должно быть, грустит.

"Для вас лучше, чтобы я никогда не говорил, почему на самом деле покинул Дортмунд. Господин Ватцке, вы такой клоун", — написал Обамеянг в Твиттере.

"Я помню, как вы говорили, что никогда не продадите Усмана Дембеле. А затем увидели 100 млн евро и первым побежали за теми деньгами. Так что не говорите о деньгах. Оставьте меня в покое, пожалуйста".

У самого Обамеянга дела в Северном Лондоне складываются вполне неплохо. В семи стартовых турах Премьер-лиги он забил семь голов, повторив таким образом 22-летний клубный рекорд Денниса Бергкампа.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.