В восьмом туре Премьер-лиги Тоттенхэм наверняка рассчитывал реабилитироваться перед своими фанатами за поражение от Баварии в Лиге чемпионов (2:7). Соперник был вполне подходящий – Брайтон с неба звезд не хватает.

Однако уже на третьей минуте "шпоры" пропустили от Нила Мопе. И, что куда хуже, в том эпизоде сломал руку Уго Льорис.

Дальнейший ход матча также не порадовал Тоттенхэм. Аарон Конноли забил на 32-й минуте, а затем и на 65-й, доведя счет до разгромного.

Маурисио Почеттино проделал прекрасную работу в Тоттенхэме, однако если аргентинцу не удастся все наладить в ближайшее время, то не факт, что он доработает до конца сезона.