В матче 11-го тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Вулверхэмптоном со счетом 1:1. "Канониры" открыли счет на 21-й минуте усилиями Пьера-Эмерика Обамеянга, но "волки" отыгрались в середине второго тайма благодаря голу Рауля Хименеса.

Арсенал – Вулверхэмптон 1:1
Голы: Обамеянг, 21 – Хименес, 76.

Арсенал: Лено – Чемберс, Давид Луиз, Папастатопулос, Тирни (Колашинац, 87) – Торрейра (Сака, 73), Гендузи, Себальос – Озил – Обамеянг, Ляказетт (Мартинелли, 60).

Вулверхэмптон: Руй Патрисиу – Дендонкер, Коуди, Саисс – Доэрти (Рубен Винагре, 71), Моутинью, Рубен Невеш, Кастро – Траоре, Хименес, Диогу Жота (Нету, 90).

Предупреждения: Саисс, Диогу Жота.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.