Ливерпуль в 12-м туре Премьер-лиги победил Манчестер Сити (3:1) и оторвался от "горожан" на девять очков. Челси и Лестер "красные" опережают на восемь пунктов.

"Если ты отстаешь, ты должен верить, что можешь догнать лидера. Если лидируешь с большим отрывом или не очень – нужно чувствовать, что еще ничего не окончено. Но я не там, я здесь. И с моей точки зрения я думаю, чемпионская гонка в Премьер-лиге окончена. Если только не случится что-то экстраординарное, например, травмы, которые сломают команду", — заявил Жозе Моуриньо в студии Sky Sports.

"Но я думаю, команда у Ливерпуля – завершенный паззл. Они играют таким образом, чтобы лучше всего использовать сильные стороны игроков. Делают все, чтобы оставлять Салаха и Мане в тех позициях, работа, которую проделывает для них Фирмино, Хендерсон и Вейналдум делают много работы, прикрывают фланги, чтобы те были свободны при переходах. Паззл действительно очень хорош".

 

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.