Полузащитник Манчестер Сити Кевин де Брюйне поделился своим мнением касательно информации о том, что ассистент менеджера команды Микель Артета ведет переговоры с Арсеналом.

"Он приехал сюда три года назад, и ему пришлось проделать непростой путь.Сейчас он очень хорошо справляется со своей работой. Думаю, однажды он захочет стать главным тренером, но я не знаю, когда".

"Он нам очень помогает, но если у него есть хорошая возможность стать главным тренером, и он думает, что ему пора принять это, я думаю, что клубу стоит его отпустить", — цитирует де Брюйне Goal.

Ранее главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола подтвердил, что испанец может вскоре стать во главе лондонцев.

 
Он приехал сюда три года назад, и ему пришлось немного найти свой путь, потому что переход от игрока к тренеру — это немного другое », — сказал де Брюйн« Манчестер Ивнинг Ньюс ».

«Сейчас он находит свою роль действительно очень хорошей. Думаю, однажды он захочет стать главным тренером — я не знаю, когда, но он помогает команде так, как он думает, что может помочь и делает хорошую работу.

«Он нам очень помогает, но если у него есть хорошая возможность стать главным тренером, и он думает, что ему пора принять это, я думаю, что как клуб, вам нужно кого-то отпустить.