В матче 19-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на своем стадионе принимал Брайтон.

Первый половина встречи не лучшим образом прошла для хозяев, поскольку большинство нанесенных ударов были совсем неточными.

После перерыва "шпоры" проигрывали со счетом 0:1, но уже во втором тайме голы Харри Кейна и Деле Алли изменили счет на табло.

Как итог, Тоттенхэм добыл необходимую победу над Брайтоном после неудачи в матче против Челси.

Тоттенхэм — Брайтон 2:1
Голы: Кейн, 53, Алли, 72 — Уэбстер, 37

Тоттенхэм: Гассанига — Орье, Санчес, Альдервейрельд, Вертонген, Сессеньон (Ло Чельсо, 56), — Уинкс (Эриксен, 68), Сиссоко — Моура (Дайер, 76), Алли, — Кейн

Брайтон: Райан — Скелотто (Биссума, 83), Берн, Даффи, Уэбстер,  Бернардо (Троссард, 76) — Стивенс, Муй, Альсате, Гросс — Коннолли (Мопе, 68).

Предупреждения: Уинкс, Санчес, Моура — Берн, Гросс