В шести матчах манкунианцам удалось добыть всего одну победу и забить 4 мяча, а в воскресенье им еще и предстоит поездка в гости к Челси.

"Мы пока не совсем в форме, но чем больше мы проводим матчей, тем лучше играем," заявил Фергюсон. "Мы обязательно улучшим показатели. Нужно еще немного времени. Как только мы наладим игру, пойдут и голы."

Вчера упрямый Вильярреал смог выстоять на Олд Траффорд, а лучший момент в составе хозяев был у Джонни Эванса, чей удар головой приняла на себя штанга. Фергюсон, тем не менее, доволен игрой своей команды, в частности Криштиану Роналду, который впервые в этом сезоне появился на поле. Но шотландец считает, что у португальского полузащитника мало шансов выйти в старте против Челси, ведь он едва восстановился после серьезной травмы.

"Это его первый матч, мы пока даже не думаем о воскресенье," добавил Фергюсон. "Вот так вот выйти на поле, даже без подготовительных матчей за резерв - очень похвально, он просто молодец."

Участие в следующем матче новичка манкунианцев Димитара Барбатова также под вопросом - вчерашнюю игру он пропустил из-за травмы колена.

"Димитар может появиться в воскресенье, но пока рано загадывать," подытожил Фергюсон.