Браун был недоволен судейством, действиями соперника и все подряд после матча Кубка Англии, в котором его команда играла просто здорово, но в и итоге уступила.

"То, что их капитан плюнул в моего помощника после матча, говорит о многом про этот клуб. Надеюсь, он гордится собой". Также Браун сообщил, что плевок пришелся на ноги Хортону.

"Я категорически отрицаю, что плюнул в кого-либо после матча. Я никогда не делал этого в своей карьере на поле, так почему мне это делать сейчас? Я могу понять их разочарование после сомнительно пропущенного мяча, но в чем виноват я или мои партнеры?" - не понимает Сеск.

Наставник Арсенала Арсен Венгер рассказал, что просто не видел этого момента. "Я не могу комментировать то, чего не видел".

Браун же не угомонился. "Мы не проиграли четвертой команде Премьер-лиги, мы проиграли арбитрам, которые засчитали гол Галласа".

"Давление трибун и Венгера на судей было огромным, и они поддались этому. Он практически выпросил желтую карточку для моего вратаря, а с чего нам тянуть время, не видно, что мы хотели победить?"

После матча оба тренера не пожали руку друг другу.