Парижский клуб представил самого дорогого новичка в своей истории. Им стал уругвайский нападающий Эдинсон Кавани, за которого Наполи отдали 63 миллиона евро. Контракт футболиста с ПСЖ рассчитан на пять лет.
 
О ПСЖ. "Почему я выбрал именно ПСЖ? Это богатый и амбициозный проект. Я футболист, у которого есть цели и стремления, я всегда хочу играть на самом высоком уровне. А ПСЖ как раз и находится на топ-уровне. Вот потому я тут. Я пришел в команду, чтобы выиграть с ней Лигу чемпионов".
 
Об Ибрахимовиче. "Я очень рад, что буду играть вместе с Ибрахимовичем, мы можем много добиться вместе".
 
Об южноамериканцах в команде. "То, что в ПСЖ играют Лавесси и Пасторе, очень важно для меня. Но больше всего я общался с Диего Лугано, моим соотечественником. Меня хорошо приняли, отлично, что в команде есть люди, которые помогут мне обосноваться в Париже".
 
О Лиге 1. "Я знаком с французским чемпионатом, хочу играть здесь, стать его частью. Я заверяю болельщиков, что сделаю все возможное, чтобы помочь ПСЖ добиться его целей. Скоро я буду говорить по-французски".
 
О Наполи. "Наполи навсегда в моем сердце. Желаю им всего наилучшего. Это прекрасная команда, фантастический город. Но теперь я игрок ПСЖ".