Официальный сайт парижан информирует о подписании контракта с 29-летним атакующим хавбеком Ниццы. Договор рассчитан до лета 2018-го года.

Соглашение Бен Арфа с предыдущим клубом закончилось вчера, потому француз перебрался в ПСЖ на правах свободного агента. Добавим, что этот переход стал первым для чемпионов Франции этим летом.

За футболистом охотилось множество клубов, среди которых реальными претендентами на игрока были Севилья, Лион и Саутгемптон. Предлагала новый контракт и Ницца.

В прошлом сезоне Бен Арфа забил 18 голов и отдал шесть ассистов в 37-ми матчах за Ниццу.

"Очень рад и горд, что перебрался в ПСЖ. Этот клуб всегда занимал особое место в моем сердце. Носить футболку парижан станет для меня исполнением мечты детства", — начал Бен Арфа.

"Для меня большая честь, что клуб решил предоставить мне шанс. Я сделаю все, чтобы оправдать ожидания и помочь команде добиваться высот, чтобы мной гордились фанаты".

"Также хочу поблагодарить Ниццу. В этом клубе мне снова дали возможность наслаждаться футболом. Именно в этой команде я показал, что все еще могу хорошо выступать", — резюмировал новичок ПСЖ.