Нападающий Ниццы Марио Балотелли заявил, что этот сезон станет последним для него во Франции и он вернется в Серию А. Наиболее вероятным местом для продолжения карьеры СуперМарио СМИ называли Рому, однако у агента футболиста Мино Райолы оказались другие планы.

По информации Toro.it, Райола хочет не просто предложить Балотелли Торино, но совершить своеобразный обмен: Марио на Мбайе Ньянга, чьим агентом он также является. Ньянг, приобретенный "гранатовыми" у Милана летом за 14 миллионов евро (плюс бонусы), толком не заиграл в Торино, а сменивший на посту тренера Синишу Михайловича Вальтер Маццари предпочитает использовать в качестве партнера Андреа Белотти и Яго Фальке Симоне Эдеру.

Райоле осталось получить согласие руководства Торино продать Ньянга дешевле, чем они за него заплатили, но при этом получить свободного агента Балотелли в качестве компенсации. Еще одним препятствием на пути этой хитроумной комбинации могут стать большие финансовые запросы Марио – зарплата 5 миллионов евро в год…


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.