В понедельник на презентации бывшего полузащитника Челси Поль Ле Гуэн признался, что у него была "команда получше". Он пояснил: "Привлечение таких игроков, как Клод Макелеле и Людовик Жюли, открывает новые перспективы. Мы должны продолжать в том же духе. Я надеюсь, что за Клодом последуют другие отличные игроки и мы соберем хорошую команду."

Пока Ле Гуэн считает состав незавершенным. Бывший тренер Лиона не устает повторять президенту клуба, что ему нужен нападающий (Бриан, Рикардо Оливейра?) и защитник (Баша?). Сам новый президент Шарль Вильнёв весьма горд тем, что сумел привлечь игроков уровня Жюли и Макелеле и на их презентации не преминул возможностью бросить камень в огород Марко Баши, чьи претензии основательно охладили к нему интерес.

Вильнёв заявил: "Чем отличаются наши новые игроки, что у них общего? Они все горели желанием приехать сюда и играть за ПСЖ. Мне кажется, что это не относится к этому сербскому игроку (Баша выступает за Черногорию – прим. ред.). Если он вдруг загорится желанием приехать в Париж на предложенных ранее условиях, мы с радостью примем его. Мы открыты для сотрудничества ".

На вопрос о возможном переходе Вильяма Галласа президент ответил: "Мы, как и вы, узнали об этом утром из газет. Мы с Полем счастливы. Но пока у нас нет никаких новостей, мы все еще ждем звонка от Галласа. Он может быть уверен, что будет радушно принят".