"Мы играли лучше, чем наш соперник. Считаю, Интер отыграл великолепно, с точки зрения тактики и характера все было на высшем уровне, - сказал Жозе Моуриньо после матча. - Я всегда говорил, что в игре важен баланс, сегодня он у нас был".

"Как тренер, я обязан заметить, моя команда выглядела фантастически от начала поединка и до его конца. Молодцом были все - и те, кто вышел на поле, и те, кто остался на скамейке для запасных".

"В течение недели я понял, что значат подобные поединки для Интера. Поэтому очень рад, что удалось преподнести болельщикам и президенту приятный подарок. Не знаю, был ли сегодня лучший наш поединок в сезоне, но мы контролировали ход игры в течение всего матча. Мы рисковали лишь один раз, когда Жулио Сезар вытащил удар Дель Пьеро".

"Доволен игрой Адриано, он выполнил то, что я от него просил. С такими агрессивными центрбеками, как у Ювентуса, на острие нам сегодня нужен был такой "зверь", как Адриано. Бразилец справился со своей функцией", - резюмировал португальский наставник.