"В первом тайме мы были слишком пассивны, Ювентусу не хватало скорости, - проанализировал после матча Клаудио Раньери. - После перерыва команда "побежала", что принесло свои плоды. Мы показали действительно неплохой футбол".

"Себастьян Джовинко - это не новый Павел Недвед, это просто очень талантливый парень, который может прогрессировать. Нам просто нужно дать ему время для профессионального роста. Сегодня, как и в матче с Челси, Джовинко продемонстрировал высокий уровень игры".

Давид Трезеге после поединка с Челси пожаловался журналистам на свою замену: "Таким тогда было мое решение, оно уже в прошлом. Трезеге не нужно возвращать доверие тренера, он его и так никогда не терял. У нас в команде существуют определенные правила, чтобы сохранять спокойную атмосферу в раздевалке, и все футболисты его придерживаются".

"Конечно, Ювентус не собирается продавать Трезеге. Со старта сезона мы занимаемся перестройкой команды и этот процесс продолжается поныне. Для нас важны все футболисты, которые действительно хотят защищать цвета этого клуба. Об этом я говорил своим игрокам перед началом чемпионата, сейчас ничего не изменилось", - завершил наставник Старой синьоры.