Харкемасе Бойз уверенно лидировали в игре с Капелле – 2:0. Ван Дуйнен ушел от двух защитников и вышел 1 на 1 с вратарем. Голкипер успел к мячу, но тот все равно отлетел к ван Дуйнену. Денни нужно было закатить мяч в пустые ворота метров с 10.

Доподлинно неизвестно, какие мысли были у форварда в этот момент. Кажется, он посчитал, что удар низом – для слабаков и решил красиво отправить мяч под перекладину.

Момент начинается с 2:58.

Что же, промах Александра  Гладкого в матче против Черноморца был куда менее эпичным.

К слову, во втором тайме Капелле забил три мяча и выиграл поединок со счетом 3:2. Победный гол забил Омар Гомес Ши на 90+5-й минуте.

P.S. Упоминание Александра Гладкого обусловлено только его недавним промахом в матче с Черноморцем и никоим образом не свидетельствует о негативном отношении к нему со стороны автора публикации.