Об этом он заявил в интервью ведущему голландскому изданию De Telegraaf. "Мы услышали о возможной цене Артема, но теперь нам надо хорошо подумать" - так прокомментировал ван Краай данные о том, что трансфер Милевского стоит 10 млн. евро.

"Из личного опыта могу сказать, что посредники часто завышают цену исполнителя. Клуб может просить за него меньшую сумму. Мы должны рассмотреть все возможные варианты развития событий. Это хороший игрок, но и цена должна быть адекватной" - отметил Адри.

По данным De Telegraaf наставник ПСВ Хууб Стивенс не раз видел Милевского в действии и одобряет его приобретение. Также клуб ведет переговоры о покупке форварда Стандарда Милана Йовановича, за которого тоже просят около 10-ти млн. евро.

Напомним, что часто в минувшем сезоне эйндховенцы играли в одного нападающего, роль которого исполнял Данко Лазович или Данни Куверманс (Фарфан действовал из глубины поля). Этим летом ПСВ уже сделало приобретение в линию атаки - за 2,3 млн. евро у Венло был куплен форвард молодежной сборной Голландии Нордин Амрабат, а продан номинальный нападающий Джефферсон Фарфан, который часто играл в полузащите.

В последнее время эйндховенцы ведут очень активную трансферную политику. Кроме Амрабата приобрели голкипера сборной Швеции Андреаса Исакссона, защитника сборной Мексики Франциско Родригеса, экс-защитника Лиона, Интера и Реал Сосьедада Жереми Бреше, а также самого талантливого юного игрока Перу Раймонда Манко, у которого в 17 лет уже есть матчи за сборную.