Защитник Николай Морозюк прокомментировал свой переход в турецкий Ризеспор на правах аренды из Динамо.

"Сам трансфер в Ризерспор произошел довольно неожиданно, но как только я получил предложение, сразу же мне это было интересно. У меня есть свои цели, я знаю, в каком положении находится клуб, я приехал полным амбиций и желания помочь команде остаться в Суперлиге. Для меня это главная цель на данный момент".

"Каждому человеку нужно какое-то время на адаптацию, но я понимаю, что у меня этого времени нет. Я сюда приехал и хочу с первых дней принести максимум пользы клубу".

"К сожалению, я в целом еще ничего не видел, находился только на тренировочной базе. Но то, что я увидел, мне очень нравится. Мне очень приятны люди, мне очень приятно то, как меня встретили здесь".

"Конечно, я созванивался с Гладким, он достаточно много рассказал о клубе, о городе, также о самом чемпионате. Тажке я разговаривал с другими друзьями, который играют в чемпионате Турции, они говорили только хорошее. Можно сказать, что поэтому я и здесь", – рассказал Морозюк на пресс-конференции.

Ризеспор договорился о переходе Морозюка на прошлой неделе, а вчера представил его в качестве новичка.

Украинец может дебютировать в составе нового клуба в матче с Касымпашой, который запланирован на 21 января.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.