Аргентинец рассказал об отношениях с партнерами по команде, времени, проведенном в Спортинге, а также поделился своими ожиданиями от предстоящей дуэли в четвертьфинале Лиги Европы.
 
"В Металлисте в большей мере я общаюсь с латиноамериканцами , ведь у нас у всех похожий язык и культура, а общение дает возможность на время забыть о том, что наши родные страны находятся далеко от Украины", - сказал Марко.
 
"Среди игроков Спортинга больше всего общаюсь с Матиасом Фернандесом. Также, как например общаюсь с некоторыми игроками московского Локомотива".
 
Говоря про сильные стороны лиссабонцев, Торсильери отмечает своего друга Матиаса Фернандеса, Диего Капеля и Марата Измайлов.
 
"Они очень активные и креативные игроки, которые удачно действуют на контратаках, в то же время совершенно не отрабатывая в защите".
 
"Стиль Спортинга очень похож на наш: пас, контроль мяча, они играют в комбинационный футбол. Конечно, если накрыть защитников то они никуда не денутся, и будут выносить мяч, однако я жду от них обдуманного, взвешенного футбола".
 
"В Харькове на них может повлиять атмосфера на стадионе. Думаю, они почувствуют дискомфорт, а это сыграет нам только на руку".