"У нас было много шансов в первом тайме. Мы должны были забивать гол. Это футбол: если ты не забиваешь, то обычно проигрываешь. Сегодня наши соперники действовали эффективнее. В этом кроется причина нашего поражения", - заявил Зоннляйтнер.
 
"Во втором тайме Металлист был немного агрессивнее, чем мы. Нам не удавалось их сдерживать, как это было до перерыва. Хотя и во второй половине у нас были хорошие возможности отличиться. Очень обидно, что мы пропустили первый гол после розыгрыша штрафного. В Металлисте собраны исполнители, способные забить из любого положения, тогда как нам для этого нужно слишком много попыток".
 
"Мы были хорошо готовы функционально, но соперники играли очень быстро, и справиться с ними чрезвычайно сложно. Замены усилили игру Металлиста, ведь у них около 20 футболистов приблизительно одинакового уровня. Во втором тайме они прибавили в движении, хотя, повторюсь, до того злополучного штрафного мы были близки к успеху. Считаю, что мы показали хороший уровень футбола, но, увы, до сих пор остаемся без очков".