- Олег Валерьевич, как вы думаете, в каком состоянии "Днепр" подошел к завтрашней встрече?

- Я думаю, в нормальном состоянии. Мы находимся на хорошей позиции в чемпионате, психологически хорошо настроены. Соскучились по европейским играм. Думаю, что бой, по крайней мере, нашему сопернику мы завтра дадим.

- Олег Валерьевич, нет сомнения, что вы прекрасно изучили соперника. Какие сильные стороны могли бы у него отметить?

- Я думаю, что об этом наверное больше должен в раздевалке говорить...Мобильная команда, очень организованная, создает неплохие моменты у ворот соперника, стандартные положения в их исполнении достаточно опасны. В обороне активно играют почти всей командой и при этом достаточно аккуратно.

- Орест Ленчик сказал, что он смотрел игру "Днепра" с "Динамо". А какие игры ГКС смотрели вы?

- Все в этом сезоне.

- Шесть лет "Днепр" в еврокубках первые матчи проводил в гостях. Даже такие игроки как Русол, Назаренко не играли первую игру дома. Вы учитываете этот фактор в подготовке к игре?

- Я не думаю, что это так важно, где начинать. Да, обе игры двухраундовой дуэли мы рассматриваем как единое целое - это с одной стороны. С другой, - в домашней игре надо решать одни задачи, в выездной - несколько другие.

- Кого бы вы могли отметить в составе ГКС?

- Нападающего Новака, конечно же. Вробель мне очень нравится, хорош и полузащитник Гаргула, но он по-моему завтра играть не будет.