Наставник Лиона Реми Гард прокомментировал домашнее поражение своей команды Ювентусу в первом матче 1/4 финала ЛЕ (0:1).
Реми Гард, фото Getty Images
04 квітня 2014, 00:51
"Мы разочарованы, но перед игрой мы знали, что Ювентус является одной из лучших команд Европы", — приводит слова Гарда Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia.
"Я доволен тем, что моим молодым игрокам удалось сделать в этот вечер. Мы играли немного глубоко, и после перерыва нам было сложнее, чем в первом тайме".
"Я предупреждал ребят о том, что Ювентус попытается забить во втором тайме хотя бы один гол, поэтому мы должны были особенно внимательно сыграть в обороне".
"У нас были голевые моменты в первом тайме, но когда ты не забиваешь на таком уровне, дальше становится трудно. В ответном матче мы должны забить два мяча.
Это огромный опыт для моих молодых игроков, словно мы сыграли сто игр в одной. Мы постараемся найти в этой игре положительные моменты — и с таким настроением приехать в Турин", — заявил Гард.