Вольфсбург после двух туров занимал последнее место в группе Н, а с такими противниками лучше не задерживаться внизу, если есть желание выйти в следующий раунд. В матче против Краснодара Волки показали, что у них мотивации хватает.

Краснодар уже показал себя с наилучшей стороны против Лилля и Эвертона, большой отрезок времени ни в чем не уступал и Вольфсбурге, однако в итоге не сумел даже за очко зацепиться.

У гостей блистал конечно же Кевин Де Брейне, на счету которого дубль и участие с первом забитом мяче после его удара и сэйва Диканя Олич с Гранквистом затолкали мяч в ворота). Также следует отметить нетипичное действие Луиса Густаво, который забил классным ударом в верхний угол.

Краснодар — Вольфсбург 2:4
Голы: Гранквист, 51 (пен), Вандерсон, 86 — Гранквист, 37 (в свои ворота), Де Брейне, 46, 79, Луис Густаво, 64

Краснодар: Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Калешин, Газинский (Петров, 80), Ахмедов, Перейра (Вандерсон, 68), Лаборде, Мамаев (Аджинджал, 68), Ари

Вольфсбург: Бенальо, Юнг, Налдо, Кнохе, Шафер, Луис Густаво, Гилавоги, Перишич (Виейринья, 61), Де Брейне (Арнольд, 87), Калиджури, Олич (Дост, 78)

Предупреждения: Сигурдссон, Лаборде — Налдо


Лилль и Эвертон сыграли матч, который не мог завершиться иначе, чем 0:0. Нет, голевые моменты в матче были, порой даже очень неплохие вроде удара Это'О в самом конце встречи. Однако команды не показали достаточной решительности, чтобы претендовать на большее, чем стратегически важная нулевая ничья. Для Лилля она вообще стала третьей кряду в этом групповом турнире.

Лилль — Эвертон 0:0

Лилль: Эньяма, Берия, Кьяер, Баша, Суаре, Мавуба (Мартен, 86), Бальмон, Гейе, Коршиа, Ориги, Роделен (Мендес, 73)

Эвертон: Ховард, Хибберт, Ягелка, Дистен, Бэйнс, Барри, Бешич, Макгиди (Атсу, 82), Баркли (Маккарти, 90+3), Пиенаар (Лукаку, 64), Это'О

Предупреждения: Берия — Бешич, Пиенаар