Наставник Желтой Субмарины ответил на слова Юргена Клоппа, который не понимал радости испанской команды после победы в первом матче над Ливерпулем (1:0).

Марселино объяснил радость тем, что половина населения Вильярреала может поместиться на трибунах Эль-Мадригал. Кроме того, наставник заявил, что не может держать 30-миллионное приобретение на скамейке запасных, как это делает Юрген Клопп в случае с Бентеке.

"У Ливерпуля фантастический состав. Один Бентеке, который стоит 50 миллионов евро (на самом деле, чуть меньше 40), это весь оборот нашего клуба", — сказал Марселино.

"Мы прибыли сюда с большими надеждами. Наша команда выложиться на все 100% и будет наслаждаться своей работой. Главная цель — быть конкурентоспособными с Ливерпулем. Считаем, у нас есть шанс пробиться в финал".

Учитывая, что Желтая Субмарина уже забронировала себе 4-е место в Примере и, соответственно, квалификацию в Лиге чемпионов на следующий сезон, наставник команды призывает отдать все силы на матч с Ливерпулем.

"Наша команда должна гордиться тем, чего достигла — мы уже в Лиге чемпионов на следующий сезон.Мы отметим это. Успех не сыграет с нами злую шутку".

"В предстоящем матче нам придется изрядно терпеть, но мы можем ужалить Ливерпуль. Все решится в ключевой момент, когда одна из команд проявит себя более решительно".

"Мы увидим другой Ливерпуль, более прямолинейный. Они будут пытаться нас давить возле наших же ворот. Возможно, Красные выйдут с измененной формацией. На нас все это влиять не будет. Мы знаем, насколько Ливерпуль может быть опасен для нас. Хорошо для нас то, что мы в курсе о слабых местах оппонента, куда и собираемся бить", — резюмировал тренер Вильярреала.