- Вы не изменили свою мысль о том, что в футболе не всегда выигрывает сильнейший? И что вы сказали игрокам в раздевалке?

- Я поздравляю Динамо! Но, действительно, не всегда тот, кто больше работает, проходит дальше. Как в Киеве, так и в Афинах, АЕК был сильнее и демонстрировал лучшую игру. Но когда Динамо воспользовалось своей возможностью в Греции, а мы не воспользовались своими в Киеве, я сказал, что горжусь игроками. Нужно уже думать о следующей игре в чемпионате.

- Как вы оцениваете форму Чигринского и почему он не играл в первом матче?

- Это исключительно мое решение, я его не комментирую.

- Как оцените судейство сегодня?

- Арбитры УЕФА справедливы и не влияют на результат. В Афинах нам в этом плане повезло чуть меньше. В Киеве все было нормально.

- Повлияла ли погода на результат?

- Не лучший сценарий – играть в таких условиях, снег, холодно. Но это никак не оправдывает результат. Как в первом, так и во втором матче, моя команда продемонстрировала хорошую игру.

- Через три месяца в Киеве состоится финал Лиги чемпионов. Что думаете о Киеве, как принимающем городе, а также о стадионе?

- Надеюсь, что через три месяца не будет снежить (смеется). Все остальное понравилось, все хорошо.

На Football.ua доступен обзор матча Динамо — АЕК (0:0).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.